Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2011 » Август » 26 » Миша Коллинз для E!Online
12:08
Миша Коллинз для E!Online
Больше никакого мистера Милашка Кастиэль.

Кастиэль прошлых сезонов умер. Его место занял новый Бог, «улучшенный», как заявляет сам Кастиэль (Миша Коллинз) в финале 6-го сезона «Сверхъестественного». Если рассуждать о роли бога, это кажется действительно сложной задачей, но на вечеринке Ассоциации Телевизионных Критиков Коллинз сказал нам, что «это просто, я мог бы сделать это во сне. Здесь нет ничего такого».
Что ж, ну разве он не вылитый хвастунишка?
Если серьезно, то фанаты были слегка шокированы, когда стало известно, что Миша не вернется в сериал на постоянной основе. Но один человек не был удивлен этой новостью. Коллинз.

- Это планировалось уже давно, - сказал он нам. – У меня немного смешенные чувства по поводу этого. Безусловно, здорово теперь иметь другие перспективы и мне нравится играть другие роли, так что я с нетерпением жду возможности заняться чем-то еще. И я буду скучать по старой команде «Сверхъестественного» в Ванкувере.

Пока же Коллинз может подтвердить лишь то, что Кастиэль появится в первых двух эпизодах седьмого сезона, чтобы противостоять братьям Винчестерам, Сэму (Джаред Падалеки) и Дину (Дженсен Эклз). Однако, фанаты, ожидающие увидеть в неожиданном (и обновленном) герое Кастиэля полюбившийся им юмор («эй, жопа с ручками!») должны приготовить себя к некоторым переменам.

- У персонажа больше не будет прежней комичной контрастности, что, как мне кажется, к лучшем. Думаю, это уже изжило себя, - говорит Коллинз. – Это одна из тех вещей, что мне нравится в сериале. Они не почуют на лаврах. Даже если что-то работает, это не значит, что они будут продолжать делать это. Они любят менять все с ног на голову и пробовать что-то новое, и от этого шоу не покрывается плесенью. Это очень круто.
Коллинз продолжает:
- Я больше не играю выброшенную из воды рыбу. Этот элемент ушел в историю. А сериал больше не будет таким забавным. Периодами.

Хотя Коллинз отказался разглашать сведения о новой роле Кастиэля (и о конечных целях) этого сезона, он все же кое-что подкинул: «он Бог и он пытается исправить все неправильные вещи в мире, сталкиваясь при этом с внешними и внутренними препятствиями».

Является ли одно из таких препятствий дружба с Дином? Об отношениях Каса с Дином Коллинз сказал лишь: «они определенно изменились и стали менее динамичными». И думайте об этом как хотите.
Так как же далась Коллинзу трансформация из преданного соратника в большого плохого парня?
- Мой герой занял совсем другую позицию. Я всегда поддерживал их. Мы всегда сражались на одной стороне, а теперь мы определенно на ножах. Это совершенно другое действие.
Просмотров: 1318 | Добавил: Dimon_228_Fear | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 2
2 Саша   (03.10.2011 12:21) [Материал]
Да что за беспредел! Не хочу смотреть без Каса((

1 Dimon_228_Fear   (11.09.2011 16:51) [Материал]
happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.