Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2011 » Июль » 19 » Crossroad Con 2012
16:39
Crossroad Con 2012

 
Организатор конвенции DEVICTA EXPO планирует провести мероприятие на территории выставочного комлпекса КРОКУС ЭКСПО

Дата проведения уточняется с менеджерами и будет объявлена в ближайшее время.

Международный выставочный центр Крокус Экспо спроектирован и построен в соответствии с самыми высокими международными архитектурными стандартами с использованием современных строительных материалов. Его основным предназначением является проведения крупных международных выставок различного профиля с участием российских и иностранных компаний.

Центр расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Шереметьево. Прямо к выставочному центру выходит станция метро Мякинино (Арбатско-Покровская линия). Поэтому добраться до любой точки Москвы можно быстро и удобно. Например, дорога до самого центра по прямой линии займет 25 минут (7-8 станций метро).

Интерактивная карта Московского метро.

С 2008 года МВЦ Крокус Экспо является членом Международной ассоциации конгрессных центров (AIPC), объединяющей более 150 крупнейших конгресс-центров мира. Членство в AIPC является своеобразным знаком качества, свидетельствующим о соответствии уровня услуг, предоставляемых выставочно-конгрессным центром, международным стандартам. В настоящий момент МВЦ Крокус Экспо является одной из самых крупных и перспективных выставочных площадок мира.

Узнать подробности о выставочном центре, ознакомиться с местоположением и фотографиями вы можете на официальном сайте центра

Обещанные подробности о месте проведения

Итак, мероприятие намечено провести во Втором выставочном павильонеКрокус Экспо. Пройдите по ссылке, чтобы ознакомиться с павильоном. Синий конференц зал, третий этаж. Схема зала. На втором этаже павильона расположены рестораны и кафе, где вы можете с удобством расположиться во время перерыва.

Также к услугам посетителей конвенции уютная гостиница "Аквариум". Она непосредственно примыкает к третьему павильону и связана со вторым павильоном крытым переходом, так что вам даже не придется выходить на улицу. Отель расположен на берегу Москвы-реки. В каждом номере, как минимум: сейф; спутниковое телевидение; возможность подключения персонального компьютера, факса, выход в Интернет; индивидуальная система кондиционирования; ванна или душевая кабина; фен и т.д.

Организаторы конвенции сейчас ведут переговоры с руководством гостиницы по поводу возможных скидок посетителям "Crossroad Con 2012". Информация по гостинице будет объявлена дополнительно.

Просмотров: 584 | Добавил: Dimon_228_Fear | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.