Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » Архив материалов
KSiteTV: каково снова стать режиссером?
Дженсен Эклз: при показе это будет третий эпизод, но мне дали возможность снять его первым, чтобы я смог подготовиться, при этом не работая одновременно над серией. Так как это был мой второй подобный опыт, я полагал, что все будет проще. Я думал, знания, полученные в прошлом году, в какой-то степени облегчат мою задачу, но оказалось совсем наоборот. На мой взгляд, чем больше я узнавал, тем отчетливее понимал, с чем придется иметь дело. Мне кажется, о работе прошлого года можно сказать так: "меньше знаешь - крепче спишь", не говоря уже о том, как мне помогали. Кроме того, по-моему, в прошлом году сценарий был легче. С технической стороны работы режиссера он не был таким тяжелым. В этом году я столкнулся с новыми трудностями. Чтобы вы имели представление, поясню - обычно в сценарии содержится около 40-50 сцен. У меня было 78. Огромное количество событий.

- ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: Dimon_228_Fear | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

Джаред: Я настощий поклонник фантастики, фэнтази и комиксов. Подростком я собирал комиксы, просмотрел все версии Звездных Войн, прочитал Властелина Колец и даже сделал татуировку... шучу! Как-то я залез в личную папку брата и заметил, что одним из его паролей было - Гендальф. Я дразнил его, но сам поступал так же.



THR: Что вы помните о самом первом Comic-Con?

Джаред: Мы любя называем себя «Маленькое шоу, которое смогло», потому что мы всегда конкурировали с тяжеловесными хитами. Мы всегда знали, что у нас верные поклонники, но я и понятия не имел - насколько. Я помню, как видел со сцены людей, стоящих далеко в конце зала, а потом переводил взгляд на первый ряд, где [исполнительный директор Warner Bros. Television] Питер Рот озирался вокруг с таким лицом, что видно - он и не подозревал, как много у нас поклонников.

THR: Что самое лучшее о вас говорили фаны на Comic-Con? ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Добавил: Dimon_228_Fear | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

В прошедшие выходные состоялся Comic Con - Сан-Диего, Калифорния (США) Как уже сообщалось, на конвенте присутствовали Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Джим Бивер, Миша Коллинз и Марк Шеппард, а также руководители проекта Сэра Гэмбл, Бен Эдлунд. Были показаны эксклюзивные моменты предстоящих эпизодов, Gag Reel 6 сезона, прошло обсуждение 7 сезона. Множество видео и фото материалов ждет вас на форуме Comic Con 2011 - Сан-Диего, США
Просмотров: 470 | Добавил: Dimon_228_Fear | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)


 
Организатор конвенции DEVICTA EXPO планирует провести мероприятие на территории выставочного комлпекса КРОКУС ЭКСПО

Дата проведения уточняется с менеджерами и будет объявлена в ближайшее время.

Международный выставочный центр Крокус Экспо спроектирован и построен в соответствии с самыми высокими международными архи ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: Dimon_228_Fear | Дата: 19.07.2011 | Комментарии (0)


Тодд Стэшвик лишь однажды появился в Supernatural, зато какое это было появление! Его героя, незадачливого шейпшифтера-киномана, поклонники сериала хорошо запомнили, как и весь эпизод 4.05. Фильм ужасов / Monster Movie, снятый в стиле черно-белого кино 30-х годов 20 века.

Тодд - очень интересный человек, он не только прекрасный актер, снявшийся во многих известных фильмах и сериалах, таких как "Темный ангел", "Баффи", "Звездный путь", "Герои", "Уилл и Грэйс" и других, Тодд ко всему прочему еще и художник. Например, он вместе с художником DC/Marvel - Деннисом Калеро создает серию захватывающих комиксов Devil Inside, с которыми вы можете познакомиться на официальном сайте Тодда Стэшвика.
Сегодня, 26 мая 2012 года в 5-летний юбилей сайта Supernatural Russia мы дарим вам возможность узнать Тодда поближе. Он любезно согласился ответить на вопросы персонально для российских поклонников и для пользователей нашего сайта. Читаем далее о том, как работалось Тодду на съемочной площадке этого трагикомичного эпизода 4.07 и какого мнения он о лидерах шоу Дженсене Эклзе и Джареде Падалеки. И еще многое, многое другое, не менее интересное!

Большое спасибо Тодду за интервью и Лучнице за перевод и подробнейшие пояснения. Читаем далее!

[ ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: Dimon_228_Fear | Дата: 19.07.2011 | Комментарии (0)

Телеканал The СW официально сообщил дату выхода в свет первого эпизода 7-го сезона. Премьера нового сезона состоится в пятницу, 23 сентября 2011 года в 21:00. С учетом того, что разница во времени между Россией и США составляет 8 часов, первый эпизод 7-го сезона вы сможете лицезреть на нашем ресурсе 24 сентября 2011 года.
Просмотров: 494 | Добавил: Dimon_228_Fear | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

На сайте E!Online, являющемся не последнем медийным ресурсом на просторах интернета, открылось голосование на премию "Golden Tater" ("Золотая Картофелина"). Самым приятным нюансом в этом событии является то, что в номинации "Король драматической сцены на телевидении" представлен Дженсен Эклз. Призываю всех поклонников сериала "Сверхъестественное" присоединится к голосованию и помочь нашему любимому актеру занять лидирующую позицию. Для того, что бы отдать свой голос достаточно нажать здесь и проголосовать.
Просмотров: 529 | Добавил: Dimon_228_Fear | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

11 июня 2011 года были оглашены результаты одной из достойнейших премий в кинематографе - "Leo Awards 2011". С удовольствием сообщаем вам, что наш любимый сериал "Сверхъестественное", занял первое место в категории "Лучшие спецэффекты в драматической сцене" эпизодом - 5.19 "Молот богов", над которым трудились Иван Хайден (Ivan Hayden) и Гран Линдсэй (Grant Lindsay).
Просмотров: 453 | Добавил: Dimon_228_Fear | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

Итак, уважаемые гости и пользователи нашего сайта, стала известна дата начала съемок седьмого сезона. По официальной информации от Spoilertv.com съемки нового сезона нашего любимого сериала "Сверхъестественное" начнутся 6 июля 2011 года, а завершится съемочный период, в том случае, если не произойдет нечего экстраординарного, 21 марта 2012 года.
Желаем команде сериала "Supernatural" удачи и надеемся на новые, захватывающие истории в их исполнении.
Просмотров: 493 | Добавил: Dimon_228_Fear | Дата: 13.06.2011 | Комментарии (0)

После нашумевшего эффектного появления в 4-ом сезоне, Кастиэль быстро стал любимцем фанатов, но ангельский союзник Винчестеров в этом сезоне прошел путь от небесного к греховному. В финале сезона он открыл дверь в чистилище – вошел лично! – и превратился в пожирающего души Бога. И никто не смог встать у него на пути. Ни Рафаэль, ни Кроули, ни даже Винчестеры, которым он вынес ультиматум в последние минуты сезона: преклонение или смерть.

Так почему же было решено не возвращать Коллинза в сериал на постоянной основе, когда Кас, казалось бы, достиг вершины своего… могущества?

"Когда дело касается "Сверхъестественного”, наш подход таков: все персонажи появляются и исчезают, вымываемые волной повествования, естественно, за исключением Сэма и Дина, - сообщила TVLine эксклюзивный продюсер Сэра Гэмбл. – Мы любим Мишу. И мы обожаем персонажа Кастиэля. Его герой развивался так активно и пошел в столь неожиданном напр ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: Dimon_228_Fear | Дата: 13.06.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.