Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2011 » Ноябрь » 12
Несмотря на то, что сценаристы вывели его персонаж из сюжета, у Миши по-прежнему огромная армия поклонников, которая в ожидании возвращения любимца в сериал. Авторы пока не торопятся, и Коллинз не сидит без работы. Например, Миша появится в будущем эпизоде сериала "Двойник" (Ringer), как буквально только что сообщил TVGuide.com. Коллинз сыграет Дилана, человека из прошлого Бриджит и Шибан (Сара Мишель Геллар), когда они были в Тахо. Дилан был одной из причин, из-за чего между сёстрами случился разрыв. 37-летний актёр, среди работ которого роли в сериалах "Части тела" (Nip/Tuck), "Скорая помощь" (ER) и "24 часа", впервые появится в эпизоде 14. Ringer выходит по вторникам на телеканале CW». Ringer на Wiki, Фан-сайт Ringer. Неугомонный Миша и его очередное мероприятие GISHWHES ждет русских участников, Миша даже написал об этом в своем твите, причем на русском. Подробности - на форуме, при ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: Dimon_228_Fear | Дата: 12.11.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи и гости сайта, посвященного сериалу "Сверхъестественное", рады вам сообщить, что вчера состоялась премьера 7-го сезона, и мы предлагаем вашему вниманию эпизод 7.08 "Седьмой сезон, пора для свадьбы!" ("Season 7, Time for a Wedding!"), пока на английском языке, но с русскими субтитрами от notabenoid.com. Для всех постоянных пользователей его возможное местонахождение - не секрет. Для недавно пришедших рекомендация пообщаться с проверенными.
Просмотров: 435 | Добавил: Dimon_228_Fear | Дата: 12.11.2011 | Комментарии (0)

Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.