Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2011 » Август » 26
Телеканал The CW желает побить рейтинги по возвращающимся в сентябре шоу посредством увеличения заказа для четырех постоянных сериалов. Телесеть получит по два дополнительных эпизода для мыльных опер «Сплетница» и «90210», отчего количество серий в них увеличится до 24, и по дополнительному эпизоду будет у ветерана телеэкрана, сериала «Сверхъестественное» и второкурсника «Никита», которые завершатся на 23-их эпизодах.
Просмотров: 580 | Добавил: Dimon_228_Fear | Дата: 26.08.2011 | Комментарии (0)

Больше никакого мистера Милашка Кастиэль.

Кастиэль прошлых сезонов умер. Его место занял новый Бог, «улучшенный», как заявляет сам Кастиэль (Миша Коллинз) в финале 6-го сезона «Сверхъестественного». Если рассуждать о роли бога, это кажется действительно сложной задачей, но на вечеринке Ассоциации Телевизионных Критиков Коллинз сказал нам, что «это просто, я мог бы сделать это во сне. Здесь нет ничего такого».
Что ж, ну разве он не вылитый хвастунишка?
Если серьезно, то фанаты были слегка шокированы, когда стало известно, что Миша не вернется в сериал на постоянной основе. Но один человек не был удивлен этой новостью. Коллинз.

- Это планировалось уже давно, - сказал он нам. – У меня немного смешенные чувства по поводу этого. Безусловно, здорово теперь иметь другие перспективы и мне нравится играть другие роли, так что я с нетерпением жду возможности заняться чем-то еще. И я буду скучать по старой ... Читать дальше »
Просмотров: 1317 | Добавил: Dimon_228_Fear | Дата: 26.08.2011 | Комментарии (2)

Уважаемые гости и пользователи сайта, хоть и с опозданием, но все же хотим поделиться с Вами информацией, давно уже переходящий из уст в уста на просторах интернета. Сейчас для вас развеется тайна названий первых пяти эпизодов 7-го сезона сериала "Сверхъестественное". Предупреждаем о том, что данная информация является спойлером, а для тех, кто не боится быть в курсе событий предлагаем читать далее.


Итак:


7.01 "Meet The New Boss" - «Встречайте, нового босса»

7.02 "Hello Cruel World" - «Здравствуй жестокий мир»

7.03 "The Girl Next Door" - «Соседка»

7.04 "Defending Your Life" - «Защищая твою жизнь»

7.05 "Shut Up, Dr. Phil" - «Заткнитесь, доктор Фил»
Просмотров: 431 | Добавил: Dimon_228_Fear | Дата: 26.08.2011 | Комментарии (0)

Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.