Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2010 » Декабрь » 5 » Миша Коллинз
15:00
Миша Коллинз


Коротко о главном:

Полное имя: Миша Дмитрий Типпенс Крушниц
Сценическое имя: Миша Коллинз
Дата рождения: 20 августа 1974
Знак зодиака: Лев
Рост: 1.84 м
Место рождения: штат Массачусетс, США
Семейное положение: женат (супруга Виктория Вантух - фото)

Биография:

Миша Коллинз родился как Миша Дмитрий Типпенс Крушниц 20 августа 1974 года и вырос в штате Массачусетс. После посещения школы Гринфилд, он выпустился из Норсфилд Маунт Гермон в 1992. В следующем году у него было множество интересов, включая работу в штаб-квартире НОР (национальное общественное радио), обучение в Белом Доме, строительные работы и курс на сертификат специалиста первой помощи. После он поступил в Университет Чикаго, где изучал общественную теорию. После колледжа Миша переехал в Вашингтон со своей девушкой Вики (теперь женой) и начал участвовать в обучающей компании по разработке программного обеспечения.

Затем, резко, Миша решил пойти в актёрский класс, и уже скоро был в центре смены своей карьеры. Он получил звонок насчёт роли в "Высоте Свободы" (режиссёр Барри Левинсон), потом получил роль в "Прерванной жизни" (играл с Анжелиной Джоли). Он переехал в Лос Анджелес и теперь у него есть внушительный список актёрских работ (под именем Миша Коллинз), включая роли в сериалах "24", "ER", "CSI", "Зачарованные", "Полиция Нью-Йорка" и "Сверхъестественное".

Миша ездил в Россию, чтобы приобрести русский акцент и поэтому его несколько раз приглашали играть русских в сериалах; самый запоминающийся персонаж - это жестокий убийца Алексис Дрейзен. Также он снялся в семи независимых фильмах.

Миша говорит: «Все стереотипы Голливуда, о которых вы слышали, правдивы, но здесь также есть много потрясающего. Много умных и талантливых людей».

Также он говорит: «Мои годы в Центральной Школе стали частью целого, что заставило меня заниматься искусством».

Факты:

- Несколько лет назад он жил в Тибетском монастыре в Непале среди монахов... Не только ради обучения буддийской медитации, которой он занимается до сих пор, но и потому, что в Гималаях человек может ощутить физическую близость к небесам.

- Миша – публикуемый поэт. Две его поэмы "Детские штаны" и "Старые кости" можно найти в издании Колумбийская Поэзия №21, от 2008 года.

- Был интерном в Офисе Президента при Билле Клинтоне.

- Мать Миши была актрисой в театре самодеятельности и профессиональным рассказчиком; Миша играл ребёнка в её пьесах.

- Его мама ездила в Россию, когда была в Колледже. Там она встречалась с парнем по имени Миша. И к огорчению отца она назвала сына именно в честь этого парня.

- Его настоящая фамилия Крушниц - идёт уже 6 поколений в Канаде, но Миша не уверен откуда же на самом деле они – из России, Украины или Польши.

- Брата Миши зовут Саша. Они не русские, но, наверное, их мать об этом мечтает.

Цитаты:

(Играя Пола Бернардо в "Карле" ) «До начала съёмок сцен с жестокостью я не был уверен, что смогу это сделать. Но когда мы начали снимать самые жестокие сцены, я был удивлён, заглянув в глубины своей психики и увидев там семена той жестокости, которые я никогда не взращивал в себе и не показывал в обычной жизни, а в тот момент я мог бы попасть в их ловушку. Это меня приостановило. Мне было очень страшно.»

«Философские характеристики моего подхода к игре - это универсальные человеческие качества, и каждый новый персонаж является доступным в пределах личности каждого из нас, и затем мы смотрим в себя... в ту универсальную человечность, которую мы можем найти в каждом персонаже; и это как чистить лук: надо отделить то, что не нужно и найти нужные качества внутри себя.»

«Я постоянно думал, что все актёры, и главные актёры вкладывают всех себя в это шоу. Но на некоторых шоу звёзды могут постоянно ныть и жаловаться, постоянно переписываясь со своими парнями / девушками по мобильному и никакого внимания работе. Вот Джаред и Дженсен серьёзно относятся к своей работе, но в тоже время с ними очень легко, у них отличное чувство юмора. И это действительно помогает».

(про "Сверхъестественное") «Я думаю, что шоу популярно потому, что оно не просто о двух парнях, охотящихся на злых монстров, а оно о двух совершенно разных братьях, которые борются с силами тьмы, чтобы разобраться со своими собственными историями и чтобы изгнать своих внутренних демонов. Другими словами, шоу притягивает, потому что эти два брата личностно связаны.»

«Я играл серба в сериале "24" в нескольких эпизодах. И один из продюсеров шоу подошёл ко мне поговорить. "Дензел Вашингтон только что выиграл Оскар. Разве это не прекрасно, что меньшинства начинают получать признание через Оскар? Это ради таких великих людей, как ты и Дензел!" - сказал он. И я ответил: "Я не думаю, что я подхожу. Я лишь белый парень из Массачусетса".»

Его произведения:
(перевод не прилагается из опасения исказить смысл оригинальной трактовки)

"Poems"

Old Bones
This morning
The smell of bacon
Brought me downstairs
But before I reached
The open kitchen door
A voice stopped me
My mother telling
Her old, arthritic dog,
"I know sweetness
You’ve been carrying those bones
For a long time.”
I leaned unseen
On the mildewed
Window sill
Watching her
Sip coffee
Fry Bacon
Her old dog
Pressing at her knee.

"Baby Pants"

This morning I drive across town for a friend
To Justin’s house on a Saturday at 9.
His wife yells from under wet hair
Belt unbuckled
"Justin!”
He’s down in the office
And I sit—collapse on the new couch
Custom made, brown and squarer than a couch should be.
Justin’s baby produces baby pants for my inspection.
I’m impressed, he can find his own pants now.
Can’t put them on, but knows
They go
On his baby legs.
And there I am
With my friend’s family
On a weekend morning.
The mother holds an envelope
In her teeth
Hoists and struggles
To pant her boy.
I’m slouching and hot in my vest
My blue, down vest.
Thinking today was colder than it is.
Forgetting that fall in California
Is like summer back home.
Plastic diapers pack the thighs of tiny corduroys
The smell of Cheerios bloated and floating in milk
What have I missed?

Анализ имени:

Значение имени Миша

Имя даёт вам быстрый и аналитический ум. Вы креативны, универсальны и сообразительны. Но всё же, независимость, позитивность и стремление к действию – это такие сильные качества в вашей природе, которые довольно сложно контролировать. Вы счастливы, пока вы создаёте свой путь, но как только на пути возникают помехи, вы можете реагировать на это довольно нервно. Депрессивное настроение может сменяться весельем очень резко, особенно по отношению к близким людям.

Значение фамилии Коллинз

С этим именем у вас природное рвение к благоустройству жизни людей. Желание помочь человечеству и служить обществу по гуманитарному пути. Вы ответственны и умны, хотя и иногда и немного неорганизованны. Любые рабочие места, где требуются систематические и добросовестные усилия, или включающие форму тяжёлой работы – пугают вас. В своей работе вы предпочитаете позицию самовыражения через контакт с людьми, например: торговля или обучение, либо место, позволяющее вам раскрыть свои артистические таланты. Вы добродушны и откровенны, зачастую люди ищут помощи в ваших советах. Другие ощущают ваше желание помочь и стремление разобраться в каждой проблеме.

Полная фильмография:

1993 - 2005 Полиция Нью-Йорка (сериал) - ...Blake DeWitt
1994 - 2009 Скорая помощь (сериал) - ...Bret
1998 - 2001 Семь дней (сериал) - ...Sergei Chubais
1998 - 2006 Зачарованные (сериал) - ...Eric Bragg
1999 Высоты свободы - ...Guy (в титрах не указан)
1999 Прерванная жизнь - ...Tony
2000 - 2009 C.S.I. Место преступления (сериал) - ...Vlad
2001 - 2009 24 часа (сериал) - ...Alexis Drazen
2002 Par 6 - ...Al Hegelman
2002 - 2009 Дефективный детектив (сериал) - ...Michael Karapov
2002 - 2009 Без следа (сериал) - ...Chester Lake
2003 Moving Alan - ...Tony Derrick
2003 - 2009 Части тела (сериал) - ...Manny Skerritt
2003 - 2009 Морская полиция: Cпецотдел (сериал) - ...Justin Ferris
2003 В поисках дома - ...Dave
2004 The Crux - ...Man Hanging from the Rope
2004 - 2009 CSI: Место преступления Нью-Йорк (сериал) - ...Morton Brite
2005 - 2007 Рядом с домом (сериал) - ...Todd Monroe
2005 20 Things to Do Before You're 30 (ТВ) - ...роль неизвестна
2005 - 2009 Сверхъестественное (сериал) - ...Castiel
2006 Карла - ...Paul Bernardo
2007 Reinventing the Wheelers (ТВ) - ...Joey Wheeler
2008 Невеста с того света - ...Brian
2008 Кидалы - ...Buster

Продюсер:
2008 Loot

Просмотров: 2478 | Добавил: Dimon_228_Fear | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.