Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2010 » Декабрь » 5 » Лорен Коэн
18:31
Лорен Коэн

Коротко о главном:

Полное имя: Лорен Коэн (Lauren Cohan)
Дата рождения: 1982 г.
Место рождения: Филадельфия (штат Пенсильвания, США)
Рост: 1.73 м

Биография:

Лорен Коэн, американская актриса, родилась в 1982 году в Филадельфии. Провела детство в Черри Хилл Тауншип, в Нью-Джерси, позднее переехала в Объединённое Королевство. Лорен закончила колледж Короля Альфреда в Университете Винчестера, в котором она изучала драматическое искусство и английскую литературу. Там же она стала соучредителем театральной компании. Одно время Лорен снималась сразу в нескольких фильмах и некоммерческих проектах, постоянно переезжая из Лос-Анджелеса в Лондон.

Главным дебютом в кино для Лорен стала роль сестры Беатрисы в фильме "Казанова" (2005). В 2006 году она снялась в сиквеле "Короля вечеринок" - "Король вечеринок-2: Тайцы наступают", где сыграла роль Шарлотты Хиггинсон или попросту Чарли. Также она принимала участие в фильме "Поплавок" (Float).

В сериале "Сверхъестественное" Лорен исполнила роль Бэлы Талбот — воровки, которая то помогала братьям Винчестерам, то вставляла палки в колеса, а временами доводила до белого каления. По сообщению Эрика Крипке, автора сериала, Лорен Коэн больше не будет принимать участие в сериале по финансовым соображениям и из-за негативного отношения к персонажу со стороны фанатов сериала.

Полная фильмография:

1987 - 2008 Дерзкие и красивые (сериал) - ...Forrester Creations Employee
2005 Казанова - ...Sister Beatrice
2005 The Quiet Assassin
2005 - 2008 Сверхъестественное (сериал) - ...Bela Talbot
2006 Король вечеринок 2 - ...Charlotte
2007 Молодой Александр Великий - ...Leto
2008 Valentine (сериал) - ...Joanna Clay
2008 Float - ...Emily Fulton

Просмотров: 1176 | Добавил: Dimon_228_Fear | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.